ИТОГИ НОВОГОДНИХ КОНКУРСОВ!

29 декабря 2023

ИТОГИ НОВОГОДНИХ КОНКУРСОВ!

Администрацией города Кедрового в период с 02 декабря по 22 декабря 2023 года проводились конкурсы на лучшее новогоднее оформление.

На ежегодный конкурс по оформлению фасадов зданий и прилегающей к зданиям территории среди организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих товары и оказывающих услуги в сфере потребительского рынка на территории муниципального образования «Город Кедровый» поступило 7 заявок.

При подведении итогов, в соответствии с положением о проведении конкурса и критериями оценки конкурса, комиссия приняла решение о награждении следующих участников:

• В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания» коллектив магазина «Вероника» №2 индивидуальный предприниматель Санду Е.М.;
  • В номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории» поделили два участника - коллектив магазина «Лимон» №1 индивидуальный предприниматель Матвеюк А.Ю. и Гриль-бар «Куры-Муры» Шавидзе Д.В.;
  • В номинации «Лучшее новогоднее оформление внутренних помещений» коллектив магазина «Лимон» №2 индивидуальный предприниматель Матвеюк А.Ю.

Подводя итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление придомовых территорий многоквартирных домов, в соответствии с положением о проведении конкурса и критериями оценки конкурса, комиссия приняла следующие решение:

• В номинации «Талисман года» жители дома №3 второго микрорайона;
  • В номинации «Снежных дел мастер» жители дома №39 первого микрорайона;
  • В номинации «Зимние затеи» жители дома № 40, первого микрорайона.

Конкурсная комиссия с выездом на место оценила также новогоднее оформление частных усадьб, учитывая творческий подход, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики в соответствии с положением о проведении конкурса и критериями оценки конкурса приняняла решение:

• В номинации «Снежных дел мастер Карпова Анна Андреевна, с. Останино, ул. Береговая, 2;
  • В номинации «Зимние затеи» Теплов Анатолий Васильевич с. Лушниково, ул. Геологическая, 3 и Санду Виктор Сергеевич с. Пудино, ул. Ионина, 15.

Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса за их старания и труд, за творческий подход и оригинальность работ, надеемся, что в следующем году желающих создать праздничное новогоднее настроение у населения станет намного больше.

Все участники конкурса награждены почетными грамотами и памятными подарками подарками.